Poster Blood Lad
▶ Tonton Episode 10

Blood Lad

Blood Lad • ブラッドラッド

7.23 Skor MyAnimeList
377,638 penilai • Peringkat #3526 • Popularitas #324
TipeTV
StatusTamat
Episode10
Durasi24 menit per episode
Musim TayangMusim Panas 2013
Tayang Perdana8 Juli 2013
SumberManga
Rating UsiaRemaja 13 tahun ke atas
Jadwal SiaranSetiap Senin, pukul 00:30 WJ

Sinopsis Blood Lad

Blood Lad adalah serial televisi bergenre Aksi, Komedi, dan Fantasi yang diproduksi studio Brain's Base dan diangkat dari manga. Penayangan perdananya berlangsung 8 Juli 2013 pada musim panas 2013. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 10 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Blood Lad memperoleh skor 7.23 yang terbilang cukup baik dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 728.601 pengguna. Tema yang menonjol di dalamnya antara lain Berandal, Vampir, dan Seinen.

Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)

Staz Charlie Blood is a powerful vampire who rules the Eastern district of Demon World. According to rumors, he is a bloodthirsty and merciless monster, but in reality, Staz is just an otaku obsessed with Japanese culture and completely uninterested in human blood. Leaving the management of his territory to his underlings, Staz spends his days lazing around, indulging in anime, manga, and games. When Fuyumi Yanagi, a Japanese girl, accidentally wanders through a portal leading into the demon world, Staz is overjoyed. But just as he is starting to feel an unusual attraction to her, his territory is attacked, resulting in Fuyumi's untimely death. She turns into a wandering ghost and the crestfallen Staz vows to resurrect her as this would mean being able to travel to the human world, something he has always dreamed of. Blood Lad follows Staz and Fuyumi, soon joined by the spatial magician Bell and the half-werewolf Wolf, as they travel to find a magic that can bring humans back to life.

Ke Mana Setelah Blood Lad?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan B dan judul paling banyak ditonton.

Trailer Resmi

Daftar Episode Blood Lad

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Blood Lad?

Blood Lad memiliki 10 episode berdurasi 24 menit per episode.

Apakah Blood Lad sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Blood Lad telah selesai ditayangkan.

Kapan Blood Lad mulai tayang?

Blood Lad mulai tayang pada 8 Juli 2013.

Studio apa yang menggarap Blood Lad?

Blood Lad digarap oleh studio Brain's Base.