Poster Hokuto no Ken Movie
▶ Tonton Film

Hokuto no Ken Movie

6.96 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeFilm
StatusTamat
Episode1
Durasi1 jam 50 menit
Musim TayangMusim Dingin 1986
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Hokuto no Ken Movie

Hokuto no Ken Movie adalah film layar lebar bergenre Aksi, Petualangan, dan Drama yang diproduksi studio Toei Animation Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1986. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 jam 50 menit. Di MyAnimeList, Hokuto no Ken Movie memperoleh skor 6.96 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Hokuto no Ken Movie?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan H, dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Hokuto no Ken Movie

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Hokuto no Ken Movie?

Hokuto no Ken Movie memiliki 1 episode berdurasi 1 jam 50 menit.

Apakah Hokuto no Ken Movie sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Hokuto no Ken Movie telah selesai ditayangkan.

Kapan Hokuto no Ken Movie mulai tayang?

Hokuto no Ken Movie mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Hokuto no Ken Movie?

Hokuto no Ken Movie digarap oleh studio Toei Animation.