TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Kindaichi Shounen no Jikenbo
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Kindaichi Shounen no Jikenbo
Kindaichi Shounen no Jikenbo adalah serial televisi bergenre Aksi, Komedi, dan Kriminal garapan studio Toei Animation Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1997. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 148 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Kindaichi Shounen no Jikenbo memperoleh skor 7.70 yang tergolong bagus.
Telusuri Lebih Jauh dari Kindaichi Shounen no Jikenbo
Kalau kamu menyukai Kindaichi Shounen no Jikenbo, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Komedi, dan anime Kriminal lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Kindaichi Shounen no Jikenbo bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan K dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Kindaichi Shounen no Jikenbo
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Kindaichi Shounen no Jikenbo?
Kindaichi Shounen no Jikenbo memiliki 148 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Kindaichi Shounen no Jikenbo sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Kindaichi Shounen no Jikenbo telah selesai ditayangkan.
Kapan Kindaichi Shounen no Jikenbo mulai tayang?
Kindaichi Shounen no Jikenbo mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Kindaichi Shounen no Jikenbo?
Kindaichi Shounen no Jikenbo digarap oleh studio Toei Animation.