TV
School Rumble
School Rumble • スクールランブル
155,012 penilai • Peringkat #975 • Popularitas #812
Sinopsis School Rumble
School Rumble adalah serial televisi bergenre Komedi, Romansa, dan Humor Konyol garapan studio Studio Comet dan diangkat dari manga. Penayangan perdananya berlangsung 5 Oktober 2004 pada musim gugur 2004. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 26 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, School Rumble memperoleh skor 7.88 yang tergolong bagus dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 346.145 pengguna. Judul ini menempati peringkat ke-975 dari seluruh anime yang terdaftar. Tema yang menonjol di dalamnya antara lain Humor Konyol, Cinta Segitiga, dan Sekolah.
Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)
Just the words "I love you," and everything changes—such is the nature of the bittersweet trials of high school romance. Tenma Tsukamoto, a second year, is on a quest to confess her feelings to the boy she likes. Kenji Harima, a delinquent with a sizable reputation, is in a similar situation, as he cannot properly convey his feelings to the one he loves. Between school, friends, rivalries, and hobbies, these two will find that high school romance is no walk in the park, especially as misunderstandings further complicate their plight. School Rumble is a high-octane romantic comedy full of relatable situations, as Tenma and Kenji both try to win the hearts of those they desire.
Telusuri Lebih Jauh dari School Rumble
Kalau kamu menyukai School Rumble, telusuri juga koleksi anime Komedi, anime Romansa, dan anime Humor Konyol lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi School Rumble bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Trailer Resmi
Daftar Episode School Rumble
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode School Rumble?
School Rumble memiliki 26 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah School Rumble sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode School Rumble telah selesai ditayangkan.
Kapan School Rumble mulai tayang?
School Rumble mulai tayang pada 5 Oktober 2004.
Studio apa yang menggarap School Rumble?
School Rumble digarap oleh studio Studio Comet.