TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Durarara!!x2 Ketsu
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Durarara!!x2 Ketsu
Durarara!!x2 Ketsu adalah serial televisi bergenre Aksi, Komedi, dan Kriminal yang diproduksi studio Shuka Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2016. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Durarara!!x2 Ketsu memperoleh skor 7.97 yang tergolong bagus.
Ke Mana Setelah Durarara!!x2 Ketsu?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Kriminal berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan D dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Durarara!!x2 Ketsu
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Durarara!!x2 Ketsu?
Durarara!!x2 Ketsu memiliki 12 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Durarara!!x2 Ketsu sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Durarara!!x2 Ketsu telah selesai ditayangkan.
Kapan Durarara!!x2 Ketsu mulai tayang?
Durarara!!x2 Ketsu mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Durarara!!x2 Ketsu?
Durarara!!x2 Ketsu digarap oleh studio Shuka Inc..