TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Ijime wa Zettai Warui!
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Ijime wa Zettai Warui!
Ijime wa Zettai Warui! adalah OVA bergenre Drama, Edukasi, dan Sekolah yang diproduksi studio Toei Animation. Anime ini mulai tayang pada musim dingin 2007, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 15 menit.
Judul Lain yang Sejalan dengan Ijime wa Zettai Warui!
Ijime wa Zettai Warui! masuk kategori anime Drama, anime Edukasi, dan anime Sekolah, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Ijime wa Zettai Warui! sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan I dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Ijime wa Zettai Warui!
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Ijime wa Zettai Warui!?
Ijime wa Zettai Warui! memiliki 1 episode berdurasi 15 menit.
Apakah Ijime wa Zettai Warui! sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Ijime wa Zettai Warui! telah selesai ditayangkan.
Kapan Ijime wa Zettai Warui! mulai tayang?
Ijime wa Zettai Warui! mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Ijime wa Zettai Warui!?
Ijime wa Zettai Warui! digarap oleh studio Toei Animation.