TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Cyborg Kuro-chan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Cyborg Kuro-chan
Cyborg Kuro-chan adalah serial televisi bergenre Aksi, Komedi, dan Fantasi garapan studio Public & Basic dan Studio Bogey. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1999. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 66 episode berdurasi 25 menit per episode. Di MyAnimeList, Cyborg Kuro-chan memperoleh skor 6.81 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Cyborg Kuro-chan
Kalau kamu menyukai Cyborg Kuro-chan, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Komedi, dan anime Fantasi lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Cyborg Kuro-chan bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan C dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Cyborg Kuro-chan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Cyborg Kuro-chan?
Cyborg Kuro-chan memiliki 66 episode berdurasi 25 menit per episode.
Apakah Cyborg Kuro-chan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Cyborg Kuro-chan telah selesai ditayangkan.
Kapan Cyborg Kuro-chan mulai tayang?
Cyborg Kuro-chan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Cyborg Kuro-chan?
Cyborg Kuro-chan digarap oleh studio Public & Basic, Studio Bogey.