TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Watashi no Kamifuusen (1983)
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Watashi no Kamifuusen (1983)
Watashi no Kamifuusen (1983) adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Anime ini mulai tayang pada musim semi 1983, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Watashi no Kamifuusen (1983) memperoleh skor 5.17 yang berada di kisaran rata-rata.
Judul Lain yang Sejalan dengan Watashi no Kamifuusen (1983)
Watashi no Kamifuusen (1983) masuk kategori anime Anak-anak dan anime Musik, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.
Watashi no Kamifuusen (1983) sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.
Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan W dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Watashi no Kamifuusen (1983)
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Watashi no Kamifuusen (1983)?
Watashi no Kamifuusen (1983) memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Watashi no Kamifuusen (1983) sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Watashi no Kamifuusen (1983) telah selesai ditayangkan.
Kapan Watashi no Kamifuusen (1983) mulai tayang?
Watashi no Kamifuusen (1983) mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Watashi no Kamifuusen (1983)?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.