TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Fw:Hamatora
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Fw:Hamatora
Fw:Hamatora adalah film layar lebar bergenre Aksi, Komedi, dan Drama yang diproduksi studio 10gauge dan Lerche. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2015. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 1 jam 8 menit. Di MyAnimeList, Fw:Hamatora memperoleh skor 6.89 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Fw:Hamatora?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Drama berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan F, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Fw:Hamatora
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Fw:Hamatora?
Fw:Hamatora memiliki 1 episode berdurasi 1 jam 8 menit.
Apakah Fw:Hamatora sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Fw:Hamatora telah selesai ditayangkan.
Kapan Fw:Hamatora mulai tayang?
Fw:Hamatora mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Fw:Hamatora?
Fw:Hamatora digarap oleh studio 10gauge, Lerche, Naz.