Poster Bungou Stray Dogs 2nd Season
▶ Tonton Episode 12

Bungou Stray Dogs 2nd Season

Bungo Stray Dogs 2 • 文豪ストレイドッグス

8.16 Skor MyAnimeList
547,641 penilai • Peringkat #510 • Popularitas #210
TipeTV
StatusTamat
Episode12
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Gugur 2016
Tayang Perdana6 Oktober 2016
StudioBones
SumberManga
Rating UsiaRemaja 17 tahun ke atas
Jadwal SiaranSetiap Jumat, pukul 22:30 WJ

Sinopsis Bungou Stray Dogs 2nd Season

Bungou Stray Dogs 2nd Season adalah serial televisi bergenre Aksi, Misteri, dan Tokoh Dewasa yang diproduksi studio Bones dan diangkat dari manga. Penayangan perdananya berlangsung 6 Oktober 2016 pada musim gugur 2016. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Bungou Stray Dogs 2nd Season memperoleh skor 8.16 yang tergolong bagus dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 959.152 pengguna. Judul ini menempati peringkat ke-510 dari seluruh anime yang terdaftar. Tema yang menonjol di dalamnya antara lain Tokoh Dewasa, Detektif, dan Kejahatan Terorganisir.

Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)

Despite their differences in position, three men—the youngest senior executive of the Port Mafia, Osamu Dazai; the lowest ranking member, Sakunosuke Oda; and the intelligence agent, Ango Sakaguchi—gather at the Lupin Bar at the end of the day to relax and take delight in the company of friends. However, one night, Ango disappears. A photograph taken at the bar is all that is left of the three together. Fast forward to the present, and Dazai is now a member of the Armed Detective Agency. The Guild, an American gifted organization, has entered the fray and is intent on taking the Agency's work permit. They must now divide their attention between the two groups, the Guild and the Port Mafia, who oppose their very existence.

Ke Mana Setelah Bungou Stray Dogs 2nd Season?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Misteri, dan anime Tokoh Dewasa berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan B dan judul paling banyak ditonton.

Trailer Resmi

Daftar Episode Bungou Stray Dogs 2nd Season

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Bungou Stray Dogs 2nd Season?

Bungou Stray Dogs 2nd Season memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Bungou Stray Dogs 2nd Season sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Bungou Stray Dogs 2nd Season telah selesai ditayangkan.

Kapan Bungou Stray Dogs 2nd Season mulai tayang?

Bungou Stray Dogs 2nd Season mulai tayang pada 6 Oktober 2016.

Studio apa yang menggarap Bungou Stray Dogs 2nd Season?

Bungou Stray Dogs 2nd Season digarap oleh studio Bones.