TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Ojamajo Doremi Sharp
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Ojamajo Doremi Sharp
Ojamajo Doremi Sharp adalah serial televisi bergenre Pengasuhan Anak, Komedi, dan Drama garapan studio Toei Animation Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2000. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 49 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Ojamajo Doremi Sharp memperoleh skor 7.23 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Ojamajo Doremi Sharp
Kalau kamu menyukai Ojamajo Doremi Sharp, telusuri juga koleksi anime Pengasuhan Anak, anime Komedi, dan anime Drama lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Ojamajo Doremi Sharp bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan O dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Ojamajo Doremi Sharp
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Ojamajo Doremi Sharp?
Ojamajo Doremi Sharp memiliki 49 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Ojamajo Doremi Sharp sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Ojamajo Doremi Sharp telah selesai ditayangkan.
Kapan Ojamajo Doremi Sharp mulai tayang?
Ojamajo Doremi Sharp mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Ojamajo Doremi Sharp?
Ojamajo Doremi Sharp digarap oleh studio Toei Animation.