Poster Just Because!
▶ Tonton Episode 12

Just Because!

7.25 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode12
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Gugur 2017
Tayang Perdana-
StudioPine Jam
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Just Because!

Just Because! adalah serial televisi bergenre Drama, Sekolah, dan Cinta Segitiga yang diproduksi studio Pine Jam. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2017. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Just Because! memperoleh skor 7.25 yang terbilang cukup baik.

Ke Mana Setelah Just Because!?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Drama, anime Sekolah, dan anime Cinta Segitiga berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan J dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Just Because!

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Just Because!?

Just Because! memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Just Because! sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Just Because! telah selesai ditayangkan.

Kapan Just Because! mulai tayang?

Just Because! mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Just Because!?

Just Because! digarap oleh studio Pine Jam.