TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Chou Hatsumei Boy Kanipan
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Chou Hatsumei Boy Kanipan
Chou Hatsumei Boy Kanipan adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Komedi garapan studio Studio Comet Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1999. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 21 episode berdurasi 30 menit per episode. Di MyAnimeList, Chou Hatsumei Boy Kanipan memperoleh skor 6.42 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Chou Hatsumei Boy Kanipan
Kalau kamu menyukai Chou Hatsumei Boy Kanipan, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Komedi lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Chou Hatsumei Boy Kanipan bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan C dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Chou Hatsumei Boy Kanipan
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Chou Hatsumei Boy Kanipan?
Chou Hatsumei Boy Kanipan memiliki 21 episode berdurasi 30 menit per episode.
Apakah Chou Hatsumei Boy Kanipan sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Chou Hatsumei Boy Kanipan telah selesai ditayangkan.
Kapan Chou Hatsumei Boy Kanipan mulai tayang?
Chou Hatsumei Boy Kanipan mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Chou Hatsumei Boy Kanipan?
Chou Hatsumei Boy Kanipan digarap oleh studio Studio Comet.