TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Himitsu no Akko-chan 3
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Himitsu no Akko-chan 3
Himitsu no Akko-chan 3 adalah serial televisi bergenre Komedi, Gadis Penyihir, dan Sekolah yang diproduksi studio Toei Animation Co., Ltd.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1998. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 44 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Himitsu no Akko-chan 3 memperoleh skor 6.47 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Himitsu no Akko-chan 3?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi, anime Gadis Penyihir, dan anime Sekolah berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Himitsu no Akko-chan 3
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Himitsu no Akko-chan 3?
Himitsu no Akko-chan 3 memiliki 44 episode berdurasi 24 menit per episode.
Apakah Himitsu no Akko-chan 3 sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Himitsu no Akko-chan 3 telah selesai ditayangkan.
Kapan Himitsu no Akko-chan 3 mulai tayang?
Himitsu no Akko-chan 3 mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Himitsu no Akko-chan 3?
Himitsu no Akko-chan 3 digarap oleh studio Toei Animation.