TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Koutsuu Anzen da yo Doraemon
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Koutsuu Anzen da yo Doraemon
Koutsuu Anzen da yo Doraemon adalah film layar lebar bergenre Edukasi, Anak-anak, dan Fiksi Ilmiah garapan studio Shin-ei Animation. Penayangan perdananya berlangsung - . Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 2 episode berdurasi 13 menit. Di MyAnimeList, Koutsuu Anzen da yo Doraemon memperoleh skor 6.55 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Koutsuu Anzen da yo Doraemon
Kalau kamu menyukai Koutsuu Anzen da yo Doraemon, telusuri juga koleksi anime Edukasi, anime Anak-anak, dan anime Fiksi Ilmiah lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Koutsuu Anzen da yo Doraemon bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat kumpulan film anime, indeks judul berawalan K, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Koutsuu Anzen da yo Doraemon
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Koutsuu Anzen da yo Doraemon?
Koutsuu Anzen da yo Doraemon memiliki 2 episode berdurasi 13 menit.
Apakah Koutsuu Anzen da yo Doraemon sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Koutsuu Anzen da yo Doraemon telah selesai ditayangkan.
Kapan Koutsuu Anzen da yo Doraemon mulai tayang?
Koutsuu Anzen da yo Doraemon mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Koutsuu Anzen da yo Doraemon?
Koutsuu Anzen da yo Doraemon digarap oleh studio Shin-ei Animation.