Poster Ai Yori Aoshi: Enishi
▶ Tonton Episode 12

Ai Yori Aoshi: Enishi

7.22 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeTV
StatusTamat
Episode12
Durasi23 menit per episode
Musim TayangMusim Gugur 2003
Tayang Perdana-
StudioJ.c.staff
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Ai Yori Aoshi: Enishi

Ai Yori Aoshi: Enishi adalah serial televisi bergenre Komedi, Drama, dan Ecchi yang diproduksi studio J.c. Staff dan J.c.staff Co., Ltd.. Anime ini mulai tayang pada musim gugur 2003, tepatnya -. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Ai Yori Aoshi: Enishi memperoleh skor 7.22 yang terbilang cukup baik.

Judul Lain yang Sejalan dengan Ai Yori Aoshi: Enishi

Ai Yori Aoshi: Enishi masuk kategori anime Komedi, anime Drama, dan anime Ecchi, jadi judul-judul di halaman itu punya rasa yang berdekatan.

Ai Yori Aoshi: Enishi sudah tuntas sampai episode penutup - cocok ditonton sekali jalan. Lihat pilihan lain di arsip anime tamat.

Butuh bahan tontonan berikutnya? Coba indeks judul berawalan A dan judul paling banyak ditonton.

Daftar Episode Ai Yori Aoshi: Enishi

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Ai Yori Aoshi: Enishi?

Ai Yori Aoshi: Enishi memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.

Apakah Ai Yori Aoshi: Enishi sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Ai Yori Aoshi: Enishi telah selesai ditayangkan.

Kapan Ai Yori Aoshi: Enishi mulai tayang?

Ai Yori Aoshi: Enishi mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Ai Yori Aoshi: Enishi?

Ai Yori Aoshi: Enishi digarap oleh studio J.c.staff.