TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Hareluya II Boy
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Hareluya II Boy
Hareluya II Boy adalah serial televisi bergenre Aksi, Komedi, dan Berandal yang diproduksi studio Triangle Staff Corp.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim semi 1997. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 25 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Hareluya II Boy memperoleh skor 6.64 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Hareluya II Boy?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Komedi, dan anime Berandal berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan H dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Hareluya II Boy
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Hareluya II Boy?
Hareluya II Boy memiliki 25 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Hareluya II Boy sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Hareluya II Boy telah selesai ditayangkan.
Kapan Hareluya II Boy mulai tayang?
Hareluya II Boy mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Hareluya II Boy?
Hareluya II Boy digarap oleh studio Triangle Staff.