TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Wuya Weisheme shi Hei de
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Wuya Weisheme shi Hei de
Wuya Weisheme shi Hei de adalah film layar lebar bergenre Komedi dan Anak-anak yang diproduksi studio Shanghai Animation Film Studio. Penayangan perdananya berlangsung - . Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 9 menit. Di MyAnimeList, Wuya Weisheme shi Hei de memperoleh skor 5.76 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Wuya Weisheme shi Hei de?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Komedi dan anime Anak-anak berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: kumpulan film anime, indeks judul berawalan W, dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Wuya Weisheme shi Hei de
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Wuya Weisheme shi Hei de?
Wuya Weisheme shi Hei de memiliki 1 episode berdurasi 9 menit.
Apakah Wuya Weisheme shi Hei de sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Wuya Weisheme shi Hei de telah selesai ditayangkan.
Kapan Wuya Weisheme shi Hei de mulai tayang?
Wuya Weisheme shi Hei de mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Wuya Weisheme shi Hei de?
Wuya Weisheme shi Hei de digarap oleh studio Shanghai Animation Film Studio.