Poster Say! Fanfare!
▶ Tonton Spesial

Say! Fanfare!

6.10 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi4 menit
Musim TayangMusim Dingin 2020
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Say! Fanfare!

Say! Fanfare! adalah episode spesial bergenre Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 4 menit. Di MyAnimeList, Say! Fanfare! memperoleh skor 6.10 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari Say! Fanfare!

Kalau kamu menyukai Say! Fanfare!, telusuri juga koleksi anime Musik lainnya yang ada di 9Anime.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Say! Fanfare! bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Say! Fanfare!

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Say! Fanfare!?

Say! Fanfare! memiliki 1 episode berdurasi 4 menit.

Apakah Say! Fanfare! sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Say! Fanfare! telah selesai ditayangkan.

Kapan Say! Fanfare! mulai tayang?

Say! Fanfare! mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Say! Fanfare!?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.