Poster One of Us
▶ Tonton Spesial

One of Us

6.35 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi2 menit
Musim TayangMusim Gugur 2020
Tayang Perdana-
StudioSanzigen
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis One of Us

One of Us adalah episode spesial bergenre Musik garapan studio Sanzigen Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2020. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, One of Us memperoleh skor 6.35 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari One of Us

Kalau kamu menyukai One of Us, telusuri juga koleksi anime Musik lainnya yang ada di 9Anime.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi One of Us bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan O dan judul paling banyak ditonton.

Tonton One of Us

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode One of Us?

One of Us memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.

Apakah One of Us sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode One of Us telah selesai ditayangkan.

Kapan One of Us mulai tayang?

One of Us mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap One of Us?

One of Us digarap oleh studio Sanzigen.