TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Sushe Bu Richang
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Sushe Bu Richang
Sushe Bu Richang adalah ONA (tayang daring) bergenre Komedi dan Kehidupan Sehari-hari garapan studio Yudubai Animation. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 2018. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 6 episode berdurasi 12 menit per episode.
Telusuri Lebih Jauh dari Sushe Bu Richang
Kalau kamu menyukai Sushe Bu Richang, telusuri juga koleksi anime Komedi dan anime Kehidupan Sehari-hari lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Sushe Bu Richang bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Sushe Bu Richang
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Sushe Bu Richang?
Sushe Bu Richang memiliki 6 episode berdurasi 12 menit per episode.
Apakah Sushe Bu Richang sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Sushe Bu Richang telah selesai ditayangkan.
Kapan Sushe Bu Richang mulai tayang?
Sushe Bu Richang mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Sushe Bu Richang?
Sushe Bu Richang digarap oleh studio Yudubai Animation.