TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Super Crooks
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Super Crooks
Super Crooks adalah ONA (tayang daring) bergenre Aksi, Tokoh Dewasa, dan Kriminal garapan studio Bones Inc.. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2021. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 25 menit per episode. Di MyAnimeList, Super Crooks memperoleh skor 7.16 yang terbilang cukup baik.
Telusuri Lebih Jauh dari Super Crooks
Kalau kamu menyukai Super Crooks, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Tokoh Dewasa, dan anime Kriminal lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Super Crooks bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Super Crooks
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Super Crooks?
Super Crooks memiliki 13 episode berdurasi 25 menit per episode.
Apakah Super Crooks sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Super Crooks telah selesai ditayangkan.
Kapan Super Crooks mulai tayang?
Super Crooks mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Super Crooks?
Super Crooks digarap oleh studio Bones.