Poster Setsuna Drive
▶ Tonton Spesial

Setsuna Drive

6.28 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi3 menit
Musim TayangMusim Gugur 2013
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Setsuna Drive

Setsuna Drive adalah episode spesial bergenre Musik dan Fiksi Ilmiah. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2013. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 3 menit. Di MyAnimeList, Setsuna Drive memperoleh skor 6.28 yang berada di kisaran rata-rata.

Telusuri Lebih Jauh dari Setsuna Drive

Kalau kamu menyukai Setsuna Drive, telusuri juga koleksi anime Musik dan anime Fiksi Ilmiah lainnya yang ada di 9Anime.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Setsuna Drive bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Setsuna Drive

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Setsuna Drive?

Setsuna Drive memiliki 1 episode berdurasi 3 menit.

Apakah Setsuna Drive sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Setsuna Drive telah selesai ditayangkan.

Kapan Setsuna Drive mulai tayang?

Setsuna Drive mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Setsuna Drive?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.