Poster Fate/strange Fake
▶ Tonton Episode 13

Fate/strange Fake

Fate/strange Fake • Fate/strange Fake

8.28 Skor MyAnimeList
68,127 penilai • Peringkat #354 • Popularitas #1529
TipeTV
StatusTamat
Episode13
Durasi24 menit per episode
Musim TayangMusim Dingin 2026
Tayang Perdana3 Januari 2026
SumberNovel ringan
Rating UsiaRemaja 17 tahun ke atas
Jadwal SiaranSetiap Sabtu, pukul 23:30 WJ

Sinopsis Fate/strange Fake

Fate/strange Fake adalah serial televisi bergenre Aksi, Fantasi, dan Fantasi Urban garapan studio A-1 Pictures dan diangkat dari novel ringan. Penayangan perdananya berlangsung 3 Januari 2026 pada musim dingin 2026. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 13 episode berdurasi 24 menit per episode. Di MyAnimeList, Fate/strange Fake memperoleh skor 8.28 yang tergolong bagus dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 182.062 pengguna. Judul ini menempati peringkat ke-354 dari seluruh anime yang terdaftar. Tema yang menonjol di dalamnya antara lain Fantasi Urban.

Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)

A new Holy Grail War is emerging in Snowfield, Nevada, where mages from around the world summon Servants, heroic spirits drawn from myth and history, to fight on their behalf. However, this war seems to differ from previous ones. The organization behind it appears to have used data from the Fuyuki Grail War for their ritual, resulting in strange happenings. Unbeknownst to most participants, this budding conflict is actually a fake Grail War. There exists another set of seven true Servants who are summoned to fight in the genuine Holy Grail War. One of these Servants is a powerful Saber-class who saves the life of Ayaka Sajou, his apparent master, after being summoned. With hidden agendas and unpredictable forces at play, the line between the fake and true Grail War becomes unclear, turning Snowfield into a dangerous battlefield.

Telusuri Lebih Jauh dari Fate/strange Fake

Kalau kamu menyukai Fate/strange Fake, telusuri juga koleksi anime Aksi, anime Fantasi, dan anime Fantasi Urban lainnya yang ada di 9Anime.

Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Fate/strange Fake bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.

Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan F dan judul paling banyak ditonton.

Trailer Resmi

Daftar Episode Fate/strange Fake

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Fate/strange Fake?

Fate/strange Fake memiliki 13 episode berdurasi 24 menit per episode.

Apakah Fate/strange Fake sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Fate/strange Fake telah selesai ditayangkan.

Kapan Fate/strange Fake mulai tayang?

Fate/strange Fake mulai tayang pada 3 Januari 2026.

Studio apa yang menggarap Fate/strange Fake?

Fate/strange Fake digarap oleh studio A-1 Pictures.