TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Yi Kong Zhan Ge
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Yi Kong Zhan Ge
Yi Kong Zhan Ge adalah ONA (tayang daring) bergenre Aksi dan Fantasi yang diproduksi studio Shengying Animation dan Shenying Animation. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim panas 2023. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 15 episode berdurasi 20 menit per episode. Di MyAnimeList, Yi Kong Zhan Ge memperoleh skor 6.94 yang terbilang cukup baik.
Ke Mana Setelah Yi Kong Zhan Ge?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan Y dan judul paling banyak ditonton.
Daftar Episode Yi Kong Zhan Ge
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Yi Kong Zhan Ge?
Yi Kong Zhan Ge memiliki 15 episode berdurasi 20 menit per episode.
Apakah Yi Kong Zhan Ge sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Yi Kong Zhan Ge telah selesai ditayangkan.
Kapan Yi Kong Zhan Ge mulai tayang?
Yi Kong Zhan Ge mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Yi Kong Zhan Ge?
Yi Kong Zhan Ge digarap oleh studio Shengying Animation, Shenying Animation.