Poster Imouto wa Onaka ga Itainda
▶ Tonton Spesial

Imouto wa Onaka ga Itainda

4.55 Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi2 menit
Musim TayangMusim Gugur 1968
Tayang Perdana-
Studio-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Imouto wa Onaka ga Itainda

Imouto wa Onaka ga Itainda adalah episode spesial bergenre Anak-anak dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 1968. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Imouto wa Onaka ga Itainda memperoleh skor 4.55 yang berada di kisaran rata-rata.

Ke Mana Setelah Imouto wa Onaka ga Itainda?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak dan anime Musik berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan I dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Imouto wa Onaka ga Itainda

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Imouto wa Onaka ga Itainda?

Imouto wa Onaka ga Itainda memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.

Apakah Imouto wa Onaka ga Itainda sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Imouto wa Onaka ga Itainda telah selesai ditayangkan.

Kapan Imouto wa Onaka ga Itainda mulai tayang?

Imouto wa Onaka ga Itainda mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Imouto wa Onaka ga Itainda?

Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.