TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta
Even Given the Worthless "Appraiser" Class, I’m Actually the Strongest • 不遇職【鑑定士】が実は最強だった
64,469 penilai • Peringkat #8973 • Popularitas #1919
Sinopsis Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta adalah serial televisi bergenre Aksi, Petualangan, dan Fantasi yang diproduksi studio Okuruto Noboru dan diangkat dari novel ringan. Penayangan perdananya berlangsung 9 Januari 2025 pada musim dingin 2025. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 12 episode berdurasi 23 menit per episode. Di MyAnimeList, Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta memperoleh skor 6.33 yang berada di kisaran rata-rata dan sudah dimasukkan ke daftar tonton oleh 137.999 pengguna.
Lihat sinopsis asli (bahasa Inggris)
In a world where strong classes are preferred, Ein has always been treated with disdain due to his mere Appraiser job, which allows him to appraise anything. During a dungeon expedition—where Ein usually only watches from the sidelines—a dangerous enemy appears, and Ein's allies use him as bait to escape the dire situation. Prepared to die, Ein falls into the abyss, where he is miraculously saved by Yuri, the spirit of the long-lost World Tree, and Ursula, her fierce guardian. The two utilize their marvelous abilities to heal Ein's grave injuries and bestow him with the prosthetic "Spirit Eye," which lets him predict his opponents' moves and receive an infinite number of skills. To help Ein leave the dungeon depths, Ursula decides to train him. After weeks of hard training, Ein's body is enchanted even further, and he takes Yuri and Ursula back to the surface with him. As the trio begins their journey together, Ein aims to reunite Yuri with her family and become a hero who will never be forgotten.
Ke Mana Setelah Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Aksi, anime Petualangan, dan anime Fantasi berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan F dan judul paling banyak ditonton.
Trailer Resmi
Daftar Episode Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
TV
★ 8.29 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.04 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta?
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta memiliki 12 episode berdurasi 23 menit per episode.
Apakah Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta telah selesai ditayangkan.
Kapan Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta mulai tayang?
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta mulai tayang pada 9 Januari 2025.
Studio apa yang menggarap Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta?
Fuguushoku "Kanteishi" ga Jitsu wa Saikyou Datta digarap oleh studio Okuruto Noboru.