Poster Sui x Nabe Kyuukyoku Anime
▶ Tonton Spesial

Sui x Nabe Kyuukyoku Anime

- Skor MyAnimeList
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
TipeSpesial
StatusTamat
Episode1
Durasi18 detik
Musim TayangMusim Gugur 2023
Tayang Perdana-
Sumber-
Rating Usia-
Jadwal Siaran-

Sinopsis Sui x Nabe Kyuukyoku Anime

Sui x Nabe Kyuukyoku Anime adalah episode spesial bergenre Kuliner yang diproduksi studio Studio Kai. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2023. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 18 detik.

Ke Mana Setelah Sui x Nabe Kyuukyoku Anime?

Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Kuliner berisi judul lain dengan nuansa serupa.

Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.

Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan S dan judul paling banyak ditonton.

Tonton Sui x Nabe Kyuukyoku Anime

Diurutkan dari episode terbaru.

Anime Serupa

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Berapa jumlah episode Sui x Nabe Kyuukyoku Anime?

Sui x Nabe Kyuukyoku Anime memiliki 1 episode berdurasi 18 detik.

Apakah Sui x Nabe Kyuukyoku Anime sudah tamat?

Sudah. Seluruh episode Sui x Nabe Kyuukyoku Anime telah selesai ditayangkan.

Kapan Sui x Nabe Kyuukyoku Anime mulai tayang?

Sui x Nabe Kyuukyoku Anime mulai tayang pada -.

Studio apa yang menggarap Sui x Nabe Kyuukyoku Anime?

Sui x Nabe Kyuukyoku Anime digarap oleh studio Studio Kai.