TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Babychhichi Eigo
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Babychhichi Eigo
Babychhichi Eigo adalah OVA bergenre Edukasi, Anak-anak, dan Musik. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim gugur 2006. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 36 menit. Di MyAnimeList, Babychhichi Eigo memperoleh skor 1.82 yang berada di kisaran rata-rata.
Telusuri Lebih Jauh dari Babychhichi Eigo
Kalau kamu menyukai Babychhichi Eigo, telusuri juga koleksi anime Edukasi, anime Anak-anak, dan anime Musik lainnya yang ada di 9Anime.
Seluruh episodenya sudah selesai tayang, jadi Babychhichi Eigo bisa ditonton beruntun. Judul rampung lainnya ada di arsip anime tamat.
Menelusuri lebih jauh bisa lewat indeks judul berawalan B dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Babychhichi Eigo
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Babychhichi Eigo?
Babychhichi Eigo memiliki 1 episode berdurasi 36 menit.
Apakah Babychhichi Eigo sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Babychhichi Eigo telah selesai ditayangkan.
Kapan Babychhichi Eigo mulai tayang?
Babychhichi Eigo mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Babychhichi Eigo?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.