TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
Omoide no Album
0 penilai • Peringkat #- • Popularitas #-
Sinopsis Omoide no Album
Omoide no Album adalah episode spesial bergenre Anak-anak, Musik, dan Sekolah. Penayangan perdananya berlangsung - pada musim dingin 1981. Seluruh ceritanya dituntaskan dalam 1 episode berdurasi 2 menit. Di MyAnimeList, Omoide no Album memperoleh skor 4.91 yang berada di kisaran rata-rata.
Ke Mana Setelah Omoide no Album?
Suka dengan gaya ceritanya? Halaman anime Anak-anak, anime Musik, dan anime Sekolah berisi judul lain dengan nuansa serupa.
Penayangannya sudah rampung. Kalau kamu mencari tontonan yang tidak perlu ditunggu mingguan, buka arsip anime tamat.
Jalur lain untuk menjelajah katalog: indeks judul berawalan O dan judul paling banyak ditonton.
Tonton Omoide no Album
Diurutkan dari episode terbaru.
Anime Serupa
TV
★ 8.57 Aksi, Peraih Penghargaan, Drama
TV
★ 8.62 Supernatural, Ketegangan, Psikologis
TV
★ 9.11 Aksi, Petualangan, Drama
TV
★ 8.47 Aksi, Komedi, Tokoh Dewasa
TV
★ 8.40 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.82 Aksi, Sekolah, Kekuatan Super
TV
★ 7.23 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 9.03 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.02 Aksi, Petualangan, Fantasi
TV
★ 8.50 Aksi, Peraih Penghargaan, Supernatural
TV
★ 7.79 Aksi, Fantasi, Horor
TV
★ 8.54 Aksi, Drama, Ketegangan
Film
★ 8.82 Peraih Penghargaan, Drama
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Berapa jumlah episode Omoide no Album?
Omoide no Album memiliki 1 episode berdurasi 2 menit.
Apakah Omoide no Album sudah tamat?
Sudah. Seluruh episode Omoide no Album telah selesai ditayangkan.
Kapan Omoide no Album mulai tayang?
Omoide no Album mulai tayang pada -.
Studio apa yang menggarap Omoide no Album?
Informasi studio untuk judul ini belum tersedia.